25ª Competição Baja SAE BRASIL - PETROBRAS

Resultados não oficiais

25ª Competição Baja SAE BRASIL - PETROBRAS
#Equipe

Escola

Grupo (Manhã)
4CACTUS BAJA SAE
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO
A - 09:30
62TEC ILHA BAJA
UNESP - ILHA SOLTEIRA
B - 10:10
46MACK GEAR
UNIVERSIDADE PRESBITERIANA MACKENZIE
D - 11:10
50UFVBAJA PERERECAS
UNIVERSIDADE FEDERAL DE VIÇOSA
G - 12:40
52USJT BAJA
UNIVERSIDADE SÃO JUDAS TADEU
D - 11:10
53BAAJATINGA
UNIVERSIDADE FEDERAL DO VALE DO SÃO FRANCISCO
F - 12:10
55MANGUE BAJA 2
UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO
A - 09:30
59BAJA MUD RACING
FACENS - FACULDADE DE ENGENHARIA DE SOROCABA
D - 11:10
60FEI BAJA 1
CENTRO UNIVERSITÁRIO FEI
A - 09:30
64EQUIPE CAR-KARÁ BAJA SAE
UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE
C - 10:40
43EQUIPE CERRADO BAJA
UNIVERSIDADE FEDERAL DE UBERLÂNDIA
E - 11:40
66VITÓRIA BAJA
VITÓRIA BAJA
E - 11:40
69CARAUBAJA SAE
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DO SEMI-ÁRIDO
B - 10:10
71BAJA UFMG
UNIVERSIDADE FEDERAL DE MINAS GERAIS
A - 09:30
72EEP BAJA
ESCOLA DE ENGENHARIA DE PIRACICABA
G - 12:40
77CARPOEIRA BAJA
UNIVERSIDADE FEDERAL DA BAHIA
H - 13:10
78EQUIPE PARAHYBAJA
UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE
H - 13:10
82POLI AVIA AURORA
ASSOCIACAO EQUIPE POLI DE BAJA
A - 09:30
45PIRATAS DO CERRADO
FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE DE BRASILIA - FUB
D - 11:10
41MANGUE BAJA 1
UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO
A - 09:30
6UFSC BAJA SAE
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA CATARINA
C - 10:40
17RAMPAGE BAJA UFJF
UNIVERSIDADE FEDERAL DE JUIZ DE FORA
F - 12:10
8EESC USP BAJA
ESCOLA DE ENGENHARIA DE SÃO CARLOS
G - 12:40
9CEFAST BAJA SAE
CENTRO FEDERAL DE EDUCAÇÃO TECNOLÓGICA DE MINAS GERAIS
B - 10:10
11BAJA GUAICURUS
FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE FEDERAL DA GRANDE DOURADOS
C - 10:40
13POLI AVIA LOTUS
ASSOCIACAO EQUIPE POLI DE BAJA
F - 12:10
14BAJA DE GALPÃO - UNISC
UNIVERSIDADE DE SANTA CRUZ DO SUL
F - 12:10
15SACI
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ITAJUBÁ
B - 10:10
16REPTILES BAJA PUC-RIO
PONTIFICIA UNIVERSIDADE CATÓLICA (RJ)
C - 10:40
19CORISCO
UNIVERSIDADE DE PERNAMBUCO
E - 11:40
38MUD RUNNER 2
CEFET CELSO SUCOW DA FONSECA
C - 10:40
21GRALHA AZUL
UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ - PONTA GROSSA
B - 10:10
23UDESC VELOCIRAPTOR BAJA
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SANTA CATARINA (UDESC)
E - 11:40
25BOMBAJA UFSM
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA MARIA
D - 11:10
26IMPERADOR
UNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANÁ
C - 10:40
29EQUIPE KOMIKETO BAJA
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO JOÃO DEL REI
B - 10:10
31MANDACARU BAJA
UNIFACS - UNIVERSIDADE SALVADOR
F - 12:10
33UFPBAJA
UNIVERSIDADE FEDERAL DA PARAIBA
G - 12:40
83CORSÁRIOS BAJA
INSTITUTO FEDERAL DO SUDESTE DE MINAS GERAIS - JUIZ DE FORA
H - 13:10
Prova Finalizada
Última Atualização: 2019-02-23 20:22:26
Sujeito a Alterações sem Prévio Aviso